Парикмахерская

Парикмахерская, Эпиляция, депиляция, Салон красоты
Парикмахерская-стиль и уход в одном месте! Мужские и Женские стрижки, укладки, окрашивание, оформление бороды и эпиляция. Работаем качественно, аккуратно и с вниманием к каждому клиенту. Запишитесь и обновите свой образ уже сегодня!

О нас

Предварительная запись
Выезд на дом
Оплата картой
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
56 отзывов
Зарина Зарик
Зарина Зарик
26 мая
Хожу в эту парикмахерскую.Очень довольна!Чудесные мастера! Работают с душой.С максимальной любовью и заботой.Отдельное спасибо мастеру Павлу.Удачи и процветания вам!
Данил Корнилов
Данил Корнилов
15 мая
Очень понравилась стрижка у мастера Эли. Хожу только к ней. Всем советую!
Irina
Irina
20 мая
Хороший парикмахер - Павел, очень вежливый, внимательный, удовлетворяет все потребности клиента. Я осталась довольна посещением.
scrilllly
scrilllly
28 апреля
Коля отличный мастер. Все делает качественно, уделяет большое внимание деталям. Подсказывает по всем вопросам. Всем советую!
Зарина Зарик
Зарина Зарик
26 мая
Хожу в эту парикмахерскую.Очень довольна!Чудесные мастера! Работают с душой.С максимальной любовью и заботой.Отдельное спасибо мастеру Павлу.Удачи и процветания вам!
Irina
Irina
20 мая
Хороший парикмахер - Павел, очень вежливый, внимательный, удовлетворяет все потребности клиента. Я осталась довольна посещением.
Данил Корнилов
Данил Корнилов
15 мая
Очень понравилась стрижка у мастера Эли. Хожу только к ней. Всем советую!
scrilllly
scrilllly
28 апреля
Коля отличный мастер. Все делает качественно, уделяет большое внимание деталям. Подсказывает по всем вопросам. Всем советую!

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 70
Загрузка карты...